Московский урбанистический форум проведут в формате выставки - Московская перспектива
Московский урбанистический форум проведут в формате выставки
Средняя цена м2 в Москве, ₽ 374 293
$ 77.06
87.40
Подпишитесь на наши социальные сети

Московский урбанистический форум проведут в формате выставки

Московский урбанистический форум в этом году планируется провести в формате выставки, пишет портал столичного стройкомплекса.
Московский урбанистический форум проведут в формате выставки

Форум представляет собой международный конгресс, который посвящен развитию мегаполисов. Он проводится ежегодно, начиная с 2011 года.

“В этом году принято решение о проведении урбанфорума в выставочном формате. За последние десять лет в Москве было реализовано множество проектов, при этом на будущее перед нами стоят не менее грандиозные задачи”, – отметил заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

Посетители форума смогут узнать, что было сделано, что делается и что будет сделано городом и инвесторами. “К участию в форуме приглашены иностранные делегации и гости. Форум будет проходить в Манеже с начала по конец августа”, – добавил Бочкарев.

Напомним, в прошлом году одной из главных тем форума стало комплексное развитие территории. Кроме того, обсуждались транспортные мегапроекты, инженерная инфраструктура, градостроительные решения и многое другое.

Поделиться в социальных сетях