Аренда домов на Рублевке начинается от 40 тысяч рублей

Аренда домов на Рублевке начинается от 40 тысяч рублей

Аренда домов на Рублевке начинается от 40 тысяч рублей
Аренда домов на Рублевке начинается от 40 тысяч рублей Фото: pixabay
Специалисты компании «МИЭЛЬ-Аренда» составили рейтинг самых недорогих предложений на Рублево-Успенском шоссе

Долгие годы Рублево-Успенское шоссе оставалось одним из самых престижных направлений, именно здесь продавалась и сдавалась в аренду самая дорогая недвижимость. Но времена изменились, и сегодня на Рублевке можно найти не только роскошные варианты, но и недорогие предложения.

На рынке аренды даже есть предложения, начинающиеся от 40 тыс. рублей в месяц. Но это или небольшие домики, или очень старые дома в плохом состоянии. По словам управляющего директора компании «МИЭЛЬ-Аренда» Марии Жуковой, стоимость найма комфортных современных домов начинается от 70 тыс. рублей в месяц.

Специалисты «МИЭЛЬ-Аренда» составили рейтинг самых недорогих и приличных арендных предложений на Рублево-Успенском шоссе.

Первое место в рейтинге занимает трехэтажный кирпичный дом общей площадью 80 кв. м, с мебелью, на участке с ландшафтным дизайном, в 15 км от МКАД. Стоимость месячной аренды — 70 тыс. рублей.

На второе место эксперты поставили коттедж площадью 320 кв. м, с зимним садом, в 26 км от МКАД. В доме выполнен дизайнерский ремонт, а на участке есть детский городок, качели, веранда, бильярдная, барбекю и домик для охраны. Цена — 130 тыс. рублей в месяц.

Замыкает тройку лидеров дом площадью 350 кв. м, в 15 км от МКАД. В доме дизайнерский ремонт, просторная гостиная, обеденная зона, а на участке ландшафтный есть беседка и пруд. Стоимость ежемесячной аренды — 140 тыс. рублей.


Теги: #