Менеджер проекта ГК «МСУ-1» стала полуфиналистом всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли»

В полуфинал состязания профессионалов вышли 300 участников. Среди них – менеджер проекта ГК «МСУ-1» Галина Викторовна Царенко. Галина Викторовна родилась в городе Волгограде, трудилась начальником отдела по подготовке и сопровождению проектно-сметной документации в МКУ «Служба единого заказчика-застройщика администрации Волгограда». В течение шести лет контролировала проектирование школ, детских дошкольных учреждений, а также спортивных объектов, строившихся к Чемпионату мира по футболу 2018 года.
В группе компаний «МСУ-1» Галина – менеджер проекта на объектах ВДНХ. Она контролирует выполнение в соответствии с графиком работ по реставрации ресторана «Золотой колос», 67-го павильона «Советская печать» («Карелия»), строительству конноспортивного манежа.
«Почему я решила принять участие в этом конкурсе? Чтобы получить новые знания и опыт. Хотелось бы встретиться с жюри в финале в моем родном Волгограде», – говорит Галина.
Впереди – финальный этап IV Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», который пройдет в преддверии Дня Строителя с 8 по 11 августа на «Волгоград-Арене». Пожелаем Галине успехов, ведь в родном городе-герое и стены помогают!