До 2027 года в столице построят 12 новых станций метро
17 октября 2024 16:15
Продолжится строительство Троицкой линии — 4 станции на участке "ЗИЛ" — "Новаторская".
На карте появится новая Рублёво-Архангельская ветка — построим 8 станций на участке "Шелепиха" — "Ильинская".
Также будет идти строительство Бирюлёвской линии, станции "Гольяново" Арбатско-Покровской линии и станции "Достоевская" Кольцевой линии.