В районе Раменки построят детский сад на 350 мест - Московская перспектива
В районе Раменки построят детский сад на 350 мест
Средняя цена м2 в Москве, ₽ 374 985
$ 76.66
87.67
Подпишитесь на наши социальные сети

В районе Раменки построят детский сад на 350 мест

В Москве в районе Раменки планируют построить новый детский сад. Для этого уже выдали градостроительный план земельного участка, сообщил заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов.
В районе Раменки построят детский сад на 350 мест
В районе Раменки построят детский сад на 350 мест mos.ru

Объект разместят на улице Сергея Бондарчука. Площадь участка составляет 1,12 гектара. Детский сад рассчитан на 350 мест, его общая площадь превысит 10 тысяч квадратных метров.

В здании предусмотрят игровые и развивающие зоны, спортивные площадки и необходимую инфраструктуру для дошкольного образования.

Как отметил руководитель Департамента градостроительной политики Владислав Овчинский, детский сад появится рядом с новой жилой застройкой и станет частью социальной инфраструктуры района. Проект реализуют за счет внебюджетных средств.

Новый объект обеспечит жителей Раменки местами в детском саду в шаговой доступности.

Поделиться в социальных сетях