Деловой центр появится вблизи станции метро «Водный стадион» - Московская перспектива
Деловой центр появится вблизи станции метро «Водный стадион»

Деловой центр появится вблизи станции метро «Водный стадион»

Деловой центр появится вблизи станции метро «Водный стадион»
Москомархитектура внесла изменения в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) для строительства административно-делового центра с размещением предприятия общественного питания в Войковском районе.

Благодаря внесенным изменениям, площадь административно-делового центра увеличится до 34 тысяч квадратных метров. В здании предусмотрено размещение преимущественно офисных помещений, а на верхнем этаже будут расположены фудкорт и торговая галерея.

Правила землепользования и застройки представляют собой свод норм и требований, регулирующих использование земельных участков и возведение объектов. Они определяют допустимые виды деятельности на конкретных территориях, а также устанавливают стандарты проектирования и строительства зданий.

Объект будет возведен на земельном участке площадью 0,7 гектара по адресу: ул. Выборгская, владение 18, строение 2.

Теги: #