В Лианозово построят дом по реновации на 230 квартир - Московская перспектива
В Лианозово построят дом по реновации на 230 квартир
Средняя цена м2 в Москве, ₽ 374 293
$ 74.77
85.18
Подпишитесь на наши социальные сети

В Лианозово построят дом по реновации на 230 квартир

Выдано разрешение на строительство жилого дома с подземной парковкой на северо-востоке столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.
В Лианозово построят дом по реновации на 230 квартир
В Лианозово построят дом по реновации на 230 квартир

Двухсекционный многоквартирный дом площадью более 23,8 тыс. кв. метров возведут в районе Лианозово на ул. Илимская, земельный участок 5.

«Северо-Восточный округ входит в число лидеров программы реновации как по количеству введенных новостроек, так и по перспективному строительству с начала этого года. Здание построят на месте старой пятиэтажки на Илимской улице. Застройщик получил всю необходимую документацию для начала работ на стартовой площадке», – сказал Игорь Войстратенко.

При отделке фасадов используют хризолитцементные панели кремово-белого, белого и серо-коричневого цвета. В оконных и балконных блоках установят двухкамерные стеклопакеты с ПВХ, а в витражах – алюминиевые профили.

В доме запроектировано 230 квартир: 59 однокомнатных, 135 двухкомнатных и 36 трехкомнатных. Все жилые помещения сдадут с готовой внутренней отделкой в соответствии со стандартами реновации, утвержденными постановлением правительства Москвы.

Городская программа также включает установку входной и межкомнатных дверей, сантехники, кухонной плиты и мойки, осветительных приборов, выключателей и розеток. Помимо этого, предусмотрены остекленные лоджии и корзины под кондиционеры.

Поделиться в социальных сетях