На территории Коммунарской больницы строят корпус лучевой терапии

На территории Коммунарской больницы строят корпус лучевой терапии

На территории Коммунарской больницы строят корпус лучевой терапии
На территории Коммунарской больницы строят корпус лучевой терапии Фото: stroi.mos.ru
На территории больницы в Коммунарке ведутся работы по строительству корпуса лучевой терапии, рассказал заммэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«На территории больницы в Коммунарке развернуты работы по строительству корпуса лучевой терапии. В настоящий момент на объекте ведутся земляные работы, разработка грунта и устройство ограждающих конструкций котлована, кроме того, начались монолитные работы по устройству фундаментной плиты здания», – рассказал Андрей Бочкарёв.

Здание переменной этажности общей площадью 10,5 тысяч квадратных метров будет рассчитано на 50 коек. «Строительство корпуса лучевой терапии – важный шаг в развитии онкологической службы. Современное оборудование, которым оснастят объект, позволит медикам подбирать и проводить наиболее эффективную терапию», – добавил Андрей Бочкарёв.

На территории больницы более чем наполовину завершено строительство детского корпуса. «На сегодняшний день на объекте полностью готовы конструктив и кровля, близятся к завершению фасадные работы», - отметил Андрей Бочкарёв.

Теги: #